САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нотариальный перевод

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите пожалуйста с выбором хорошего бюро переводов в Москве. Мне нужно сделать перевод документов на визу, а также перевести дополнительно документы, подтверждающие мою финансовую состоятельность (выписки и справки из банка, свидетельство о собственности на квартиру), и заверить у нотариуса.

0

2

TanyaFre написал(а):

Помогите пожалуйста с выбором хорошего бюро переводов в Москве. Мне нужно сделать перевод документов на визу, а также перевести дополнительно документы, подтверждающие мою финансовую состоятельность (выписки и справки из банка, свидетельство о собственности на квартиру), и заверить у нотариуса.

Я обращалась в Московское бюро нотариальных переводов https://перевод-нотариус.рф/. Обращалась только однажды и сравнивать мне не с чем, но свою работу они сделали хорошо и достаточно быстро, поэтому считаю, что рекомендовать можно. Я отдавала на перевод похожие документы, только они относились к моему ИП. Перевод готовили примерно неделю, нотариусом заверили на месте.

Отредактировано ANastya77 (2018-08-17 07:14:12)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC